Елена
lenochka20092009
Елена·В ожидании первенца

Есть ли отличия на тестах другой фирмы?

post image

Доброе утро девочки, я сегодня решила переделать тест другой фирмы и мне кажеться на нем тоже что то есть, посиотрите пожалуйста есть или нет? (Верхний сегодня, нижний вчерашний)

2

Лучший комментарий

k.sh
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Есть, но если хотите увидеть динамику, лучше одной марки брать тесты

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Видно есть ) . Но полоска такая же как и была … не ярче. Вам надо сдать хгч

Нравится Ответить

Комментарии

mama_v2023

Видно на верхнем тоже , но лучше брать одной фирмы ( эви ) ! А вообще - хгч уже можно сдать )) 🤞🏻

Нравится Ответить
lenochka20092009
Елена·В ожидании первенца

@buduberemenna_v2022 надо тогда сходить сдать) а то ждать уж сил нету)

Нравится Ответить
mama_v2023

@lenochka20092009, буду держать за вас кулачки !!!!! Пусть это чудо будет самое настоящее ))

Нравится Ответить
lenochka20092009
Елена·В ожидании первенца

@buduberemenna_v2022 спасибо, очень на это надеюсь😊

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (5 лет)

Сделайте электронный.

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (5 лет)

Видно.

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Есть, но если хотите увидеть динамику, лучше одной марки брать тесты

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Видно есть ) . Но полоска такая же как и была … не ярче. Вам надо сдать хгч

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Естьэ

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

Есть, поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама четверых детей

Есть вторые))))

Нравится Ответить
mazda933

Есть 😍растите и крепчайте !

Нравится Ответить
enika01
Алина·В ожидании первенца

Да, видно на обоих👍 но правда какие то тонкие . Лучше сдайте хгч или электронный возьмите - он с бледными полосками уже показывает )

Нравится Ответить
alexandra9097
Александра·Мама двоих (младенец)

Четко вижу на обоих тестах вторую полоску,поздравляю 🥰

Нравится Ответить
mariya.tatarocka
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть но какие то очень тонкие

Нравится Ответить
lenochka20092009
Елена·В ожидании первенца

На фото такие, на самом деле они чуть ярче

Нравится Ответить
insta.kss
Светлана·Мама троих детей

Немного видно

Нравится Ответить
mary.m91

А лучше хгч сдать

Нравится Ответить
mary.m91

Есть, ярчайте

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Мама четверых детей

Нет.когда есть, там не кажется. А просто видны две полоски.

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (3 года)

Если бы вы планировали беременность очень долгое время,то знали,что именно с таких полосок начинается беременность,пока хгч мало

Нравится Ответить