Сима
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Что делать, если у дочери сильно болит желудок?

Девочки , кто не спит , помогите 🥺дочь вырвала уже несколько раз , очень сильно болит желудок , чем можно помочь ?🙏🏻

1

Комментарии

sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо всем большое 🙏🏻❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vlntn
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы в инфекционке лежали с малышкой.. тоже рвала

Нравится Ответить
valeriacorns
Валерия·Мама сына (3 года)

поите по чуть чуть полисорбом, мы таким образом смогли рвоту остановить, главное это делать очень дробно и плавно

Нравится Ответить
ket.s.1988
стикер
Нравится Ответить
ket.s.1988

Ну у нас темпы не было , сказала если темпа поднимется сдать мочу , кровь . В вт вечером мы уже были в норме . К слову меня тож полоскало не Хило с дочкой на пару , я принимала тоже что и она из лекарств только дозировка на свой возраст

Нравится Ответить
ket.s.1988

@ket.s.1988, и сказала ещё если желудок болит ребёнку дать 1/4 ношпы или пуповерин

Нравится Ответить
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо Вам 🙏🏻

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Отпаивать, вода+сладкий чай+регидрон все чередовать по 5 мл каждые 7 минут

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Регидроном отпаивать и все, ничего кушать пока не давать. Если понос - Энтерол подключите

Нравится Ответить
nata.m04
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Дайте церукал 1 таблетку и отпаивайте водой. Я своей не давно давала, он останавливает рвоту. Даже по скорой его колят деткам

Нравится Ответить
ataro
Катерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

От рвоты мотилиум суспензия

Нравится Ответить
volosyuk_irisha
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Это что за вирус такой . Пол нашего дома болееют и симптомы у всех одни. Тошнота,диарея ,температура и на горле сыпь.

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (2 года)

Сейчас этих вирусов очень много развелось. Что-то с кишечкой объединилось

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да жесть, сами ток переболели всей семьёй. В садике больше половины группы на больничном

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда будет выходить просто вода, начинайте отпаивать регидроном и водой - 5-10мл каждые 10-15 минут. Если рвота будет более 8-10 раз, то скорую

Нравится Ответить
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

С часу ночи вырвала 4 раза , уже нечем рвать ( дала сладкий чай , вроде полегчало, отправлю мужа за регидроном

Нравится Ответить
volosyuk_irisha
Ирина ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже рвота и диарея. Скорая только уехала. Смекту сказали давать и полисорб

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

От рвоты ни чего не даю

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

К нам приходила врач, сказала начинает краснеть горло и оно даёт температуру, а рвало её яблоками перевела, после пвала, все что съест, ей объяснять, что тебе нельзя бесполезно орёт как потерпевшая, сейчас вырвало, том что съела на ужин

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое+температура

Нравится Ответить
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Рвота многократная ?( что-нибудь даёте от рвоты ? Как плохо когда детки болеют (

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

@sima___ рвать начало в среду в саду(в 11дня забрала) и вот до этой минуты она вырвала 4 раза

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (4 года)

Смекта, померить температуру, кому то ещё из семьи плохо?

Нравится Ответить
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Только ей( температуры нет, а смекта же от диареи ?

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (4 года)

@sima___ симптоматическое лечение изжоги, вздутия, дискомфорта в животе и других симптомов диспепсии, сопровождающих заболевания органов ЖКТ.

Нравится Ответить