Эля
elyaaa_aa
Эля·Мама дочки-младенца

Сердце разрывается когда у твоего малыша берут кровь на анализы🥲💔она так плачет, а ты ждешь, зашли в палату ее успокоила, а сама плачу🥹поскорее бы вылечиться и домой🙏

3

Комментарии

elyaaa_aa
Эля·Мама дочки-младенца

@hellokitty01, @zhbk, @ass01, спасибо большое девочки❤️аминь

Нравится Ответить
zhbk
BK·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте🌹🌹🌹

Нравится Ответить
korya92
Booo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С первым также вместе плакала, со вторым проще, переживаю конечно, но намного намного спокойнее

Нравится Ответить
ddk01

Выздоравливайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻 со временем проще станете относиться😉 тоже помню раньше вместе с ним плакала))

Нравится Ответить