Любовь
klevomihrutka
Любовь·Мама дочки-младенца

Чем кормить ребенка в 9 месяцев: меню, завтрак, каши и секреты прикорма для малышей!

post image

Девочки чем кормите крошек в 9 месяцев ?! Наш завтрак кашка )))

3

Комментарии

nastasia161
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже кашей кормила , щас уже все только кусочки подавай приходится готовить то омлет то кексы , фрукты , лентяйство закончилось ((

Нравится Ответить
klevomihrutka
Любовь·Мама дочки-младенца

Мы щи делаем живые … Варю отдельно без пережарки , рыбку даю сом и минтай , кролика овощи все кушаем … фантазии нет и зуб один пока … жевать нечем 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А как это,живые щи?

Нравится Ответить
klevomihrutka
Любовь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aristy
elena·Мама двоих (младенец)

Всё что едим сами.. Плюс разные беру рецепты в этой группе и разных профилях само прикорма. Каши уже только варёные, или хлопья. Фрукты,. От пюре уже ушли давно. На прогулке бывает могу дать. Мясо кусочками.

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
vinoigristoe

Завтрак ужин каша.

День вечер , гв и паучи

Нравится Ответить