Ольга
mama.olya1
Ольга·Мама сына (4 года)

Когда оплачивать штраф за ремень? Первый штраф, информации нет, приложение не показывает! Подскажите, девчонки

Девчули кто знает, утром выписали мне первый штраф за непристегнутый ремень, первый штраф за 6 лет вождения 🤪ну что ж надо когда то начинать 🤣вы скажите его когда нужно оплачивать? Скачала придожение, зарегистрировалась а информации о штрафе нет. Или его через несколько дней прогружают в базу ? Короче не опытная я в этом деле

Комментарии

mama.olya1
Ольга·Мама сына (4 года)

Всем спасибо, поняла

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сегодня система ФИС ГИБДД не работала,система на проф.работах. завтра внесут в базу и в течении суток появится. Главное не забыть 20 дней на скидку у вас. Со дня вынесения постановления.

Эх завтра вносить такие же постановления... сегодня без базы как без рук! А так штраф и в приложении Сбербанк посмотреть можно и там же оплатить

Нравится Ответить
g.7
❤ G·Мама сына (2 года)

Да через несколько дней

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Через несколько дней лучше попробуйте,но не забудьте😄

Нравится Ответить