Анастасия
nastia7946
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кто по гороскопу, если день рождения 23 августа?

Подскажите, если день рождения 23 августа, то кто считается по гороскопу, лев или дева?

Гуглю, но инфа разная😬

2

Комментарии

mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

От всей души поздравляю вас с днём рождения вашего малыша! Я приглашаю Вас в свой блог о грудном вскармливании и естественном прикорме ссылка

Нравится Ответить
nikass
Ника·Мама дочки-младенца

У меня знакомые 23 августа считают себя Львами)

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Надо смотреть по каким то там картам. Где солнце в это время. Как то так😅. У меня дочь родилась 23 сентября в 23:00. Девочка занималась астрологией,сказала весы

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (5 лет)

@tataartyukhova00187 о как. Один день разные знаки. Да если углубиться ,не все так просто

Нравится Ответить
tataartyukhova00187
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@_elena да, везде есть свои нюансы

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

Дева

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уже не 50 на 50,пока писала, чаша весов сдвинулась в сторону льва)

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂 50/50 в комментариях) лично я считаю что дева, но был знакомый утверждающий что он лев 🙄, но по характеру, как по мне, больше на деву похож)

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Лев

Нравится Ответить
o.orlova39
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дева

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына (2 года)

Лев

Нравится Ответить