Александра
aleksa080294
Александра·Мама сына (2 года)

Бассейн в садике 120: можно ли посещать бассейн незачисленным детям? Отзывы и опыт

Девочки, кто-то ходит в бассейн в садике 120? Можно ли ходить туда просто в бассейн, незачисленным туда?

Комментарии

aleksa080294
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
aleksandra_a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На тренировки точно можно) а так можно у них в группе уточнить

ссылка

Нравится Ответить