Мечты Сбываются
mechtisbivaytsa
Мечты Сбываются ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посудомойка Bosch: делимся опытом! Как справляется с мытьем посуды и стоит ли брать?

Девочки, у кого посудомоечная от фирмы Bosch? Как работает? Моей вечно напряжения не хватает… бесит уже😭

1

Комментарии

gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня тоже Бош , все отлично . А еСли стабилизатор поставить?

Нравится Ответить
miya0409
🦦·Мама сына-младенца

@mechtisbivaytsa, может именно для бош мало энергии?

Нравится Ответить
miya0409
🦦·Мама сына-младенца

@miya0409, такое возможно вообще?😂Просто у меня тоже бош и все хорошо

Нравится Ответить
mechtisbivaytsa
Мечты Сбываются ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@miya0409, у вас значит с напряжением все нормально. У нас его не хватает выходит ошибка Е27

Нравится Ответить
musya11111

У меня ,шикарно работает ,уже лет 5 наверное

Нравится Ответить
mechtisbivaytsa
Мечты Сбываются ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Этой фирмы?

Нравится Ответить
musya11111

@mechtisbivaytsa, да да

Нравится Ответить