Olga
olya.olga
Olga·Мама сына (4 года)

Помогает ли лазер при аденоидах? Отзывы Лора

Девочки, кому при аденоидах назначали лазер? Есть толк? Лор прям нахваливала

Комментарии

nika1703
Ника·Мама двоих (младенец)

Делали на юшкова , вместе с лечением и все равно отправили на операцию

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (4 года)

Делали в начале августа перед садом. В сад пошел и все равно сопли. По моему нет эффекта.

Но вроде лор говорила надо несколько курсов сделать.

Нравится Ответить
olya.olga
Olga·Мама сына (4 года)

Девочки, спасибо! Попробуем!

Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый вечер, как вам лазер? Были улучшения?

Нравится Ответить
dtroyan
Дарья·Мама двоих (младенец)

Совместно с комплексным лечением нам помогло) но буквально на пол года!

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (3 года)

Нам назначали ) эффект есть

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Назначали, эффекта не увидела

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (2 года)

Нам назначали физио и лазер, вроде да)

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (6 лет)

Да, лазер назначали. Был толк в комплексе с остальным лечением.Поделюсь своим опытом.У моего ребенка аденоиды , 2 степень . Длительно авамисом и супрастинексом лечили ,помогало,но надо понимать ,что это чисто симптоматическое лечение., причина остается неразрешенной .Потом много изучила информации о причинах происходящего и решила обратиться за консультацией к нутрициологу,после чего перешли на Лечение натуральными растительными средствами по схеме натуропата . Увеличенные аденоиды непосредственно связаны с работой ЖКТ, т.к именно там сосредоточено большая часть иммунной ткани и когда там не выполняется защитная функция,то приходится организму увеличивать ткани окологлоточного кольца, чтобы они встречали вирусы и обезвреживали их. Если с ЖКТ будет все в порядке, то и аденоиды беспокоить перестанут.Увеличенные аденоиды- это следствие ,надо с причиной увеличения работать.

Плюс немаловажную роль играет питание - исключение молочки, глютена и сахара

Нравится Ответить
irinan1991
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для нас не было толку, улучшений вообще не заметила

Нравится Ответить
sindi5k
Ксения·Мама сына (5 лет)

Что за лазер?

Нравится Ответить