Юлия
julia130289
Юлия ·Мама сына-младенца

Какие фирмы зимних комбинезонов для детей рекомендуют?

Девочки, порекомендуйте фирмы зимних комбинезонов для детей. Какие себе берете? может ссылку скинете 🤗

Комментарии

nts210690
Татьяна·Мама сына (2 года)

Две зимы в Крокиде ( наполнитель 300гр)-полет нормальный! Всегда тёплый был ребёнок 👍

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Крокид, хотела Нику в эту зиму, но тот, который понравился размер был маленький, поэтому заказала точно такой же на заказ, прям уж очень в душу запал

Нравится Ответить
yurtanova
Валерия·Мама дочки (2 года)

Только крокид с рождения, ни разу не подвёл , и демисезонный и зима все их фирма)

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки (1 год)

Был крокид. 300гр утеплителя

Ходила без поддевы. Только колготки и кофта.

На эту зиму тоже крокид заказала, но взяла модель 250гр утеплителя.

Рейма, лесси хорошая фирма, но для детей постарше. В них, в основном, утеплителя меньше.

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·Мама сына (1 год)

Зиму отходили в крокид, без нареканий, 250гр наполнителя был, часто даже без поддевы выходили, всегда теплый, сухой

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама троих детей

Reima, крокид, шалуны.

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (младенец)

Тоже крокид буду брать

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Lassie)

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Буду крокид брать, хорошие отзывы

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

Взяла крокид👌🏼

Нравится Ответить