Анна
aaadddis
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Нужно ли использовать накладки для сосков при кормлении?

post image

Девочки всем привет! Использовали ли вы накладки для сосков при кормлении? Просто у меня когда я в свои прошлые разы начинала кормить грудью в первые дни мои малыши так мне обсасывали соски, что ужас, вот думаю приобрести такие штучки, как думаете нужно ненужно ??

2

Комментарии

anyavik.
Анюта·Мама дочки (1 год)

Да , мне в роддоме принесли из аптеки , доча так соски покусала до крови , аж искры из глаз были , как раз эти мне и купили . С ними потом было норм

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Без них дети не могли мою грудь взять. Мне даже консультанты их советовали. Потому что запихнуть то грудь ребенку правильно не сложно, только ребенок ее там удержать не может. Дочь кормила год с накладками, потом на общий стол. Сына 3 месяца в накладках, потом без них, гв было до 1,2. Оба ребенка самоотлучились от груди на общий стол. Для меня вещь незаменимая, без них бы не было гв вообще.

Нравится Ответить
nastadegutis
Настя·Мама дочки (2 года)

Кормила только с накладками ,без них было больно, были как раз как на фото ,хорошие ))

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Один раз использовала от Меделы вот, дочь не взяла, теперь почти год пытаюсь на авито продать🤣

Нравится Ответить
olavyt
Ола·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Я использовала, без них сын не мог взять груд

Нравится Ответить
katerinabol005
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня были medela, очень хорошие тоненькие накладки, ребёнок хорошо через них сосал

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Да, пиджеон были тоненькие но прочные

Нравится Ответить
drobkova87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В роддоме говорили лучше без них

Нравится Ответить
aneglina.shakailo
Ангелина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anettt4
Anna·Мама троих детей

Да, меня в 3й раз просто спасли🙏, до крови разгрыз и никак не успевали зажить. Почитайте только как там правильно подобрать размер, помню какой-то нюанс был. И были у меня именно такие, они самые тоненькие, говорят лучшие из того что есть на рынке

Нравится Ответить
maorine
Marina·В ожидании первенца

У меня просто очень чувствительная грудь. Хотелось бы узнать, на будущее, принимает ли ребёнок

Нравится Ответить
annet0810
Анна·Мама дочки-младенца

Мое спасение, до сих пор через них кормлю.

Нравится Ответить