Анастасия
anastisamat05
Анастасия

Девчонки, кто разбирается? Помогите, пожалуйста, оценить состояние и качество изделия, нужна помощь!

post image 1
post image 2

Девчата ,посмотрите пожалуйста кто разбирается 🙏

Комментарии

marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Тестостерон повышен, пролактин огромный. Фсг и лг похожи на спкя. Плохо( надо снижать это всё

Нравится Ответить
anastisamat05
стикер
Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

@anastisamat05 это хорошо. Но с такими гормонами может пропасть🥺 и беременности могут мешать они, наступлению. Ну главное что регулярный🙏

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

@anastisamat05 да, хороший. Овуляция была

Нравится Ответить