Эмилия
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Как назвать сына: Святослав, Богдан или Яромир?

Девочки с мужем в ступоре)))помогитееее!!!!

Святослав

Богдан

Яромир

1

Комментарии

iv_stanlove
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня племянник Святослав и Богдан тоже есть)) У другого брата😅 Святослав очень способный, умненький парень. Сокращённо все Светик зовут😄 Своего думаю Яромир назвать😁

Нравится Ответить
yuliyapenza
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Свят)

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Святослав

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дождитесь рождения)))

Я вот все хотела дочь Киру,а сейчас смотрю на нее и думаю,ну блин, вот Дашка она😂😂

И знакомая также,все в животе звала его именем необычным,а родила говорит: "вот смотрю на него ну вот Димка он и все!"

Так и назвали Димой)))))

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Святослав

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас каждый второй Богдан.

Святослав очень красивое имя, я за него🙌🏼 Яромир тоже красивое, но сокращённое Яр, Ярик чёт не очень🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына (1 год)

Свят🥰

Нравится Ответить
little1
Оксана·Мама дочки (3 года)

Богдан

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Богдан или Святослав

Нравится Ответить
katya_katerinadi
Екатерина ·В ожидании первенца

Богдан😊

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Богдан

Нравится Ответить
leo-king-llll.
М·Мама сына (1 год)

У меня муж Богдан, золотой характер. Ребенком был очень спокойным, в учебе очень усердный и самостоятельный, свекровь рассказывала, что ни разу ни сидела с ним за уроками, всё сам, она ходила в школу только похвалу слушать, какой у них умный сын)

Нравится Ответить
bezvinanikak
Tanya Tanya ·Мама сына-младенца

Богдан

Нравится Ответить
matbnedatb
Маша·Мама сына (3 года)

Как родится может определитесь? Посмотрите на него и скажете «ну точно Святослав» например)

Нравится Ответить
k.ekaterina334
Екатерина ·Мама подростков, ждёт третьего

Смотрите какое отчество больше подходит или когда родится посмотрите на ребёнка и поймёте кто он😊

Нравится Ответить
matbnedatb
Маша·Мама сына (3 года)

Богдааан богом дан богдааан😂 простите 😂😂

Нравится Ответить