Кристина
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

Что съесть при кислом вкусе во рту?

Девочки с ума схожу, кислое хочу есть и не знаю чего!😅 У кого так же? посоветуйте чего поесть, я уже лимонов много съела и скитлс) На сладкое вообще смотреть не могуу!! даже чувствовать

Комментарии

golyshewa.katerina
Катерина·В ожидании первенца

Совета конечно не спрашивали, но я всё-таки скажу, не увлекайтесь кислым пожалуйста, а то потом может изжога вылезти, как у меня(

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

спасибо, мне все интересно кто что говорит по поводу беременности. Так что все хорошо:) а я знаете, вчера объелась кислинок этих и сегодня уже нет такой тяги. изжоги к счастью тоже нет

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама двоих (младенец)

Ревень, яблоки зелёные, щавель 🤔

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Киви, грейпфрут

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Гранатовый сок весь первый триместр пила, сейчас уже совсем не хочется

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

@natalyaarslanova91, меня воротит от него

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Киви, облепиха,

Нравится Ответить
nastyawolf
стикер
Нравится Ответить
lolidrom
Lolidrom·В ожидании первенца

Тоже очень тянуло на кислое.

Брала кислые язычки электрошок, но казались они не кислыми. Кислые чупачупсы, яблоки кислые.

Больше не помню что брала😅

Зато сейчас кажется все кислым, хочется сладкого

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

вот и я кислый взрыв брала язычок какой-то и скитлз, малолеткой себя почувствовала на кассе когда стояла😂

Нравится Ответить
lolidrom
Lolidrom·В ожидании первенца

@kristycaat я каждый день себя так ощущала, долго у ветрины стояла, смотрела что из кислого есть 😅

Сейчас лето, очень хотела белой смородины, она кислая, вишня тоже кислой показалась😅

Нравится Ответить
milashka281
Лейсан ·В ожидании первенца

Я грейпфрут ела прям с удовольствием, он и от токсикоза меня спасал.

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

он горьковатый еще, надо попробовать вдруг не подойдет)

Нравится Ответить
milashka281
Лейсан ·В ожидании первенца

@kristycaat мне муж покупал целый ящик иранских, так они неочень кислые. Даже немного сладкие были)

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Это вы от токсикоза так спасаетесь?😅 апельсины, лимоны, все виды кислых яблок и ягод

Нравится Ответить
kristycaat
Кристина·В ожидании первенца

Не то чтобы спасаюсь, а организм бешенно требует)) меня только тошнит, дальше ничего не происходит, только если воздухом рвет😅 это смешно. вот виноград еще ем. Точно, яблоки зеленые можно еще) или калину)

Нравится Ответить