Моника
moni.muraveva
Моника·Мама дочки-младенца

Усталость по утрам: тяжело вставать с кровати, слабость и сонливость - это нормально?

Очень сильно устаю, даже из кровати очень тяжело подняться... разве это нормально???

Комментарии

feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В течении месяца все пройдет.потихоньку восстановитесь

Нравится Ответить
moni.muraveva
Моника·Мама дочки-младенца

Надеюсь 😒

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Витаминчики купите,пора организм восполнить)

Нравится Ответить
moni.muraveva
Моника·Мама дочки-младенца

А можно при гв??

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@moni.muraveva фемибион купите 2)

Нравится Ответить