Kristina
kristina_k93
Kristina·Мама дочки (2 года)

Что подарить воспитателю и няне на 1 сентября в садике: идеи подарков?

Доброе утро.

Девочки,а на 1ое сентября в саду няне и воспитателю что-то дарите?и если да,то что?)

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конфеты и чай

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У нас 4 человека их, не представляю как им нести что-то да и за что, если год началсч я предпочитаю день учителя.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

Ничего не дарили, ребёнок всё лето в сад ходил, 1 сентября для него обычный день.

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Вкусняшку приносили и цветочки домашние

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить