Марьям
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

Ну все😭теперь и у малышки температура 37,8😭что делать

1

Комментарии

zheny4
🦋Zhe44🦋·Мама двоих (младенец)

Врача вызовите, с детьми такого возраста нельзя заниматься самолечением

Нравится Ответить
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

Одновременно с этим постом написала нашему врачу, она дала рекомендации

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если на смеси водичку дай

Нравится Ответить
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

Нельзя сбивать? 😨а я уже послала мужа за нурофеном

Но он принёс то что нашёл ((свечи цефекон детские)) использовали уже😭

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@maryam193334 если дали то ничего страшного

Нравится Ответить
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

@anny94202 дала ей выпить воды она всё вырвала, и всё это время(почти)) она спит

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Но не стоит сбивать

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Часто прикладывай к груди. Памперс сними

Нравится Ответить
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

Она на ив, подгузник сняла

Нравится Ответить