Маргарита
margarita_qqqq
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Есть ли аллергия на амброзию и как с ней бороться?

Девочки, а есть у кого аллергия? Чем вы спасаетесь. У мужа каждый год на амброзию. Он чихает, и нос течёт ужасно. Пьёт таблетки, чихание проходит, а нос нет. Может, у кого есть аллергия? Вы капаете в нос что-нибудь? Что пьёте?

1

Лучший комментарий

bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

Таблетки лоратадин

Нравится Ответить
mombusinki
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я пью Аллервэй. В этом году состояние лучше, может, благодаря этому средству. Побочек не заметила. Для носа купила назонекс, но почти не брызгаю им. Немного чешутся глаза, но в целом я прям довольна. В том году у меня было адище... Хотя я нахожу в эпицентре амброзии сейчас

Нравится Ответить

Комментарии

stasia977
Зефирка·Мама троих детей

У сына аллергия. Промывать нос много раз в день аквамарином(или что-то подобное), утром назонекс(авамис, дезринит) антигистаминное утром(какое подходит) на ночь монтелукаст(любой препарат с этим веществом) глаза апатанолом капаем. Становится легче на много.

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама троих детей

@margarita_qqqq мы каждый год берём разные антигистаминные, тоже привыкание

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама троих детей

@margarita_qqqq монтелукаст подключите

Нравится Ответить
margarita_qqqq
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@timyrka977, спасибо 🙏

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

Таблетки лоратадин

Нравится Ответить
mombusinki
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я пью Аллервэй. В этом году состояние лучше, может, благодаря этому средству. Побочек не заметила. Для носа купила назонекс, но почти не брызгаю им. Немного чешутся глаза, но в целом я прям довольна. В том году у меня было адище... Хотя я нахожу в эпицентре амброзии сейчас

Нравится Ответить
anastasia.0807
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Назонекс, только им спасаюсь

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Назонекс и тафен назаль

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Точнее на выбор

Нравится Ответить
shorshick747
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Муж также страдал пока не начал принимать Эриус и в нос пшикать Тафен назаль

Нравится Ответить
evik888
Ева ·Мама дочки (3 года)

В нос аква марис эктоин (при аллергическом рините), ещё назонекс (гормональный), эриус таблетки.

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки (5 лет)

Я решила в этом году попробовать "Аллервэй", потому что "Цетрин" не помогает, а просто выключает (( ну ничего, вроде, пока помогает, но тоже начинает в сон клонить часа через 3 после приёма, но это, может, только я такая, что от всего засыпать начинаю) а в нос тоже попробовала недавно-"Момат рино". Ну норм пока что, после него только чихаю, как сумасшедшая, минуты 2,но потом отпускает)

Нравится Ответить
margarita_qqqq
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Муж тоже пьёт Аллервей сейчас. Чихает меньше, но нос течёт ужасно((

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки (5 лет)

@margarita_qqqq после "Момат рино" течь нос перестал у меня, но прононс прям явный🙈🙈 но мне уже ни назонекс не помогает, ни что - то ещё, вот пробую новое

Нравится Ответить
margarita_qqqq
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@adele85, попробуем, спасибо 🙏

Нравится Ответить
fedorovalana6
Lana·Мама дочки (4 года)

Флексоназе без него не знаю как жила бы.Оно гормональное,но не злоупотребляя можно

Ещё аквамарис эктоин он ещё как защитную пленку от пвльци создаёт,но если сильный отёк и заложенность то Флексоназе

Нравится Ответить
margarita_qqqq
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Бахтин разрешает даже и злоупотреблять)) год непрерывно использовать

Нравится Ответить
margarita_qqqq
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@mmarita, ну у мужа сезонное, месяца 2 длится. Надо будет попробовать.

Нравится Ответить