Айгерим
ainageldinova_777
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что лучше для 4-летней девочки: садик или развивашка? Советы и мнения!

Девочки, подскажите , доче 4 годика скоро, что лучше садик или развивашка?

Комментарии

sfb
зами·Мама дочки-младенца

Развивашка

Нравится Ответить