Салтанат
saltabau
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Сдавала ли кто-нибудь анализы на герпес, краснуху и ЦМВ при беременности? Поделитесь опытом, у кого был положительный результат!

Девочки кто сдавал во время беременности на вирус простого герпеса, краснуху, цмв ? И у кого он был положительный?

Комментарии

grace97
zhanka·В ожидании первенца

Здравствуйте, не подскажите вам что нибудь прописали ? Я вот сдавала и тут вижу герпес igb положительный

Нравится Ответить
katerinapirs
Kэтрин Пирс·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У меня цмв, Краснуха, впг были положительными Ig G это хорошо, лечить не надо, просто наблюдать и беречь себя

Если Ig M положит его надо лечить

Нравится Ответить
saltabau
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Что лечить, если нет клиники. Без симптомно

Нравится Ответить
arirang
Arirang·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

краснуха и цмв положительные. мы же сдаем антитела. Наоборот хорошо если результаты положительные. значит есть иммунитет

Нравится Ответить
saltabau
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Lg g, lg m полож?

Нравится Ответить
arirang
Arirang·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@saltabau, только IgG

Нравится Ответить