Катюшка Фурман
girka14
Катюшка Фурман·Мама двоих (младенец)

Какое автокресло выбрать для ребёнка до 25 или 36 кг?

Девочки, посоветуйте автокресло. Какое лучше до 25 кг или 36? Уже голову сломала,смотрю на них и мне кажется,что малому в нем будут не удобно. Нам сейчас 8 месяцев, хочу уже пересаживать с автолюльки

Комментарии

natalishtefan10
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Каррело астероид, не плохо. Ездили на море в нем 6мес. Лежала норм. Но сейчас оно больше нравится, сидеть ей явно удобно

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

У нас с 12мес до 4 лет. Бритакс Ромер трификс.. с наклоном спинки.. удобное, но не хватает чтоб был подстаканник

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Мы купили одно кресло Graco Nautilus 1-2-3

Дочке почти 7 лет, ездит уже на бустере. Рекомендую. Цена/качество. Производитель США.

Нравится Ответить
yanina111
Янина ·Мама троих детей

В креслах до 36 кг очень редко есть положение полулёжа. Ваш сынишка ещё маленький, поэтому обратите внимание на это. У меня было до 25 кг, очень удобно. После 3 лет заменила на 9-36 кг. Но далеко не ездили и он в дороге не спал.

Нравится Ответить
jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына-младенца

Кстати да , это важный момент )) у нас в кресле регулируемая спинка)

Нравится Ответить
girka14
Катюшка Фурман·Мама двоих (младенец)

@jennyyyyyyy спасибо, сейчас почитаю за cybex

Нравится Ответить
yanina111
Янина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Chicco nextfit у нас, очень довольны

Нравится Ответить