Елена
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Девочки, кто сталкивался с идиотским Вайлдберрисом? Заказ задерживается на два дня уже. Статус обновился в последний раз 19.08. Написала в службу поддержки, тоже тишина в ответ… как быть-то теперь ??

Комментарии

katunchik_a
Екатерина·Мама сына (4 года)

Никак. Ответ присылает бот часто и тупо информацию о том, что дату доставки ставят примерную и ждите минимум 6 дней, а потом обращайтесь

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Капец. Больше ни в жизнь не буду там заказывать 🤦🏻‍♀️ Озон Форевер

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (4 года)

@rebelle_fleur я уже тоже к этому склоняюсь. Особенно из-за платной отмены и возврата. Тем более когда присылают откровенное 💩 по качеству и виду, или размер не соответвует реальному

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

@katunchik_a, да! И это тоже причина !

Нравится Ответить