Oxy
oksana.laizane
Oxy·Мама сына (1 год)

Переезд в Уппсалу: как устроить ребенка в сад и кружки?

post image

Девочки,добрый день!

Сегодня хочу задать вопрос и очень надеюсь получить отзывы🙏🏽☺️

Мы скоро переедем в Швецию,Уппсала.

Причина-наш папа.

Больше на две страны жить не хотим и будем пробовать там.🧐

Может у кого-то есть знакомые в Уппсале и могут поделиться своим опытом.

Развитие,жизнь,социализация,детские сады,кружки развития!

С уклоном английского или шведского.

Знаю,многие,наверно,начнут отговаривать…

Но семья прежде всего!❤️💯

7

Комментарии

karolinal
queenofwinds·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Мамочка из наших посиделок с родителями перехала в Упсалу из Риги по учебе мужа. Им очень нравится. Она психотерапевт. Вот её инстаграм, не реклама, просто персональный аккаунт ссылка

Нравится Ответить
oksana.laizane
Oxy·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Очень помогли🙏🏽💯😘

Нравится Ответить
marija..
Маша·Мама сына (2 года)

На фб есть много разных групп про многие страны. Поищите там группу Швеции.

Удачи вам 🧡

Нравится Ответить
oksana.laizane
Oxy·Мама сына (1 год)

Спасибо,зарегиться нужно обьязательно,пригодится.

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Семья на первом месте❤️

Нравится Ответить