Людмила
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Откажут ли в пособии при неофициальной работе мужа?

Девочки подскажите пожалуйста. Если у меня муж не официально работает, мне откажут в пособии вставшей на учёт в раннии сроки беременности?

1

Комментарии

i_laktionova
Инна ·Мама троих детей

Сейчас многие девочки оформляют самозанятость мужу, показывают небольшой доход, платят малюсенький налог и проходят на все пособия.

Нравится Ответить
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@blessedd и какой налог,если не секрет? И как это вообще сделать самозанятость?

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

@12030000a он как-то в приложении оформлял и налог каждый раз разный, 6%. От суммы за месяц

Нравится Ответить
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@blessedd спасибо

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

Скорее всего. Тк у мужа нет офиц причины почему у него нет дохода. У меня тоже так. По всем пособиям отказы((((

Нравится Ответить
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@blessedd в мфц девушка дала мне заявление, кое где помогла заполнить и всё

Нравится Ответить
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@blessedd но в мфц я так же ничего не указывала о доходах мужа

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

@12030000a спасибо большое

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Откажут

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, откажут. Официальный муж должен официально работать, либо иметь уважительную причину отсутсвия дохода

Нравится Ответить
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
12030000a
Людмила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Просто мне пришёл отказ и написано, что я не указала доход своих членов семьи. Так они ничего и не получаю, ни муж,ни дочь

Нравится Ответить
jullietkachuk
Julie·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить