Виолетта
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Девочки, через сколько ходить после утрожестана утром? Поделитесь опытом!

Добрый день, девочки после того как поставили утрожестан утром, сколько примерно должно пройти времени чтобы потом начать ходить ?

Комментарии

tutti-frutty000
tutti-frutty000·В ожидании первенца

Я минут 10-15)

Нравится Ответить
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Минут 15-20 стараюсь полежать

Нравится Ответить
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Не вытекает обратно?

Нравится Ответить
lily_n
лилия·Мама троих детей

Сразу ходила

Нравится Ответить