Алина
malinovich1
Алина·В ожидании первенца

Как справиться с агрессией на 6-м месяце беременности?

Ой девочкииии, хелп 🆘

Начался 6-ой месяц, всё это время пребывала в прекрасном настроении и состоянии. А сегодня второй день накрывает агрессией🤦🏽‍♀️ просто бесит всё! Начиная от укладки волос- заканчивая своим же голосом… Про окружающий мир думаю тут всё понятно…

Что делать????? Чем успокоиться?????? Завариваю мяту, пью бокалами но что-то не действует…..

1

Комментарии

zuleykazinnatullina
Зульфия ·Мама дочки-младенца

Терпение ещё раз Терпение 🙏 примите себя какой есть и любите ,поблагодарите свое тело за все, мята кстати возбуждает иногда, магний не принимаете?

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Меня бесит абсолютно все🤬 Особенно ночью когда все спят а я шатаюсь по квартире и не могу уснуть 😭 жду родов!

Нравится Ответить
vasya_ya
Василя·В ожидании первенца

Я выдраиваю квартиру, когда агрессию некуда деть, полегче становится

Нравится Ответить
malinovich1
Алина·В ожидании первенца

🤣и я сразу начинаю клининг просто всего что перед глазами, и пофиг что отмывала всё вчера…

Нравится Ответить
filippovaghy654
Любаня·В ожидании первенца

Такая же история .. Многое стало раздражать, даже мелочи. Стараюсь себя сдерживать.

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Принять себя такой и ждать родов . Я чувствую сама какая я стала невыносимой , пытаюсь сдерживаться , но не всегда получается .

Нравится Ответить
tmariiii1
mary1111·В ожидании первенца

Я до сих пор бешеная , причём меня может задеть абсолютно что угодно и кто угодно 🥲 меня называют змеей 😁 остаётся ждать родов и когда перестанут долбить гормоны

Нравится Ответить