Лейла
leilahalaseh2107
Лейла ·Мама троих детей

Нужно ли заверять КудиР для пособий в соцзащиту?

Добрый день! Девочки, есть тут у кого ИП на УСН,предоставляли ли вы в соцзащиту КудиР для оформления пособий,требуют ли ее заверять? (В Соцзащиту не дозвониться 🤦🏻‍♀️)

Комментарии

kammama
El·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!требуют в итоге?

Одобрили пособие?

Тоже вопрос этот волнует, как расходы показать на усн 6%

Нравится Ответить