Евгения
evgmisha
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Сколько арбуз может храниться в холодильнике, и можно ли с него «сбегать» в туалет? Думаю есть или нет, жалко выкидывать столько! Купили позавчера.

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

До 4 дней в холодильнике

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)

Нормально же, мы смело три дня обычно едим

Нравится Ответить
vinchic
Вика·Мама дочки (5 лет)

Норм ещё, можно есть

Нравится Ответить
ktoubil_loru_palmer
Лариса·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Норм ,я срезаю верх ,выкидываю ,а остальное ем

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама двоих (младенец)

Нормально еще) если во вкусе что-то смущает, тогда, конечно, лучше не есть

Нравится Ответить
evgmisha
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо! Ну а теоретически он же ещё на прилавке в овощной палатке лежал…

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама двоих (младенец)

@evgmisha ну, он же закрытый там был)) они по несколько месяцев могут храниться

Нравится Ответить