Екатерина
elina.23
Екатерина·В ожидании первенца

ХГЧ растет, как думаете, нормально? 5 недель беременности, динамика ХГЧ: 743, 2610, 9572 - делитесь опытом!

Девочки, всем привет!)

Что скажете о моем хгч?( не слишком быстро растёт)..По расчётам сегодня ровно 5 недель Б. На узи гинеколог сказала, через неделю.

17.08-743

20.08-2610

23.08-9572

2

Комментарии

marinaeny
марина·Мама двоих (младенец)

У меня большие показатели хгч были, Репродуктолог сразу сказала, что двойня

Нравится Ответить
nataliapredit
Наталья ·В ожидании первенца

Может двойня? 😍

Нравится Ответить
elina.23
Екатерина·В ожидании первенца

☺️надеюсь через неделю на узи, все видно уже будет)

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

@elina.k.e вот да, и в правду могут быть двойняшки 🙏🙏❤️

Нравится Ответить
banastasy31
Анастасия ·В ожидании первенца

Хороший рост 🤔

Нравится Ответить
missleksina
Настя·Мама троих детей

Все отлично!примерно в два раза увеличивается за сутки в норме

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хороший рост. Нормально растёт.

Нравится Ответить