Елена
r.inga.
Елена·Мама дочки (2 года)

Предстоит сделать дочери диаскин тест. Расскажите у кого какая реакция была на него. Я имею ввиду аллергия на него возможна, или нет?Делать его лучше на фоне антигистаминных?

1

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Не было аллергии в отличие от манту

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали сыну год назад , не было никакой реакции , ничего не давала из антигистаминных

Нравится Ответить
vip.tinikashcwili
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Т-спот лучше сделать.Лабораторные исследования Helix найдите в инете и узнайте цену по своему городу.

Нравится Ответить
r.inga.
Елена·Мама дочки (2 года)

@vip.tinikashcwili рентген обычно используют в последнюю очередь, насколько мне известно

Нравится Ответить
vip.tinikashcwili
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Естественно. Тут вы вводите тубик,а здесь ренгент поверхно

Нравится Ответить
vip.tinikashcwili
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@r.inga. три способа сейчас есть: ренгент,т-спот, диаскин тест

Нравится Ответить
nastenash
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я давала зодак . Реакции не было .

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никогда ничего не давала, всё ок проходило

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Все возможно.

Нравится Ответить