галина
galka1737
галина·В ожидании первенца

Как дела на 35 неделе беременности?

Врываемся в 35 неделю.

Девочки, как у вас обстоят дела на этом сроке? ✌

1

Комментарии

rus.lanovna
Yulia·В ожидании первенца

Изжога, ходить долго не могу, каменеет постоянно живот, бессонница, особенно щас жара, невыносимо

Нравится Ответить
tasha_v.
Tasha·В ожидании первенца

Изжоги нет, есть бессонница. Невозможно выбрать позу для сна, приходится спать на кресле полусидя-полулёжа

Нравится Ответить
leraft
Лера ·В ожидании первенца

Я пока не знаю что такое треники, бегаю гуляю) кажется и на 40 недель не рожу😄

Нравится Ответить
galka1737
галина·В ожидании первенца

Клёво! Я тоже не знаю) как дела с шевелениями?

Нравится Ответить
leraft
Лера ·В ожидании первенца

@galka1737, стали плавнее, спокойнее

Не такие активные как раньше )

У вас?

Нравится Ответить
galka1737
галина·В ожидании первенца

@kristi_kr а у меня вот два дня буянит, иной раз думаю что выход ищет через живот 😁

Нравится Ответить