Екатерина
katerrin_des
Екатерина ·В ожидании первенца

Кто лежал на сохранении из-за отеков на сроке? Что кололи и помогло ли? Делимся опытом!

Девочки,кого клали на сохранение из-за отеков на моем сроке? Что кололи и помогло ли действительно?

Комментарии

sahhsa
Саша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В 30 недель лежала с отёками , делали капельницу , магнезию капали и бруснивер пила

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Магнезию капельницы делали.

Нравится Ответить
nastenayalynya

Меня не клали, но таблетки пила, на сохрание легла только на 39 неделе. Пила конефрон, бруснивер, морсы. Ноги вверх задирала. Ничего из этого не помогало. Отеки сошли сразу, как родила.

Нравится Ответить
katerrin_des
Екатерина ·В ожидании первенца

Меня прям заставляют лечь,а я лежала уже до этого неделю и для меня это было сущим адом😵

Переживаю,что от их лечения может только хуже стать,боюсь преждевременных родов(

Нравится Ответить
nastenayalynya

@katerrin_des у меня еще и давление было просто с отеками я тоже бы не легла.

Нравится Ответить