Ангелина
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

Что купить на выписку ребёнку в начале ноября?

⭕️Девочки, подсказывайте пожалуйста- что купить на выписку ребёнку, который родится в начале ноября❗️ 😁😩

⚠️Всю голову сломала, и какой лучше размер брать ? Ведь ходить всю зиму, самые морозы.

Покидайте пожалуйста мои красавицы примерную верхнюю одежду. 🥳❤️🍉

✅Всем спасибо за обратную связь ❗️

3

Комментарии

yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
esardori
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

Очень на это надеюсь, как раз будет у народа новогодняя суета.

Это волшебное время, обожаю. 🥰

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

У вас в Саратове зимы суровые? Как я хочу прохладу, эту свежесть, а не печь и угар на улице😭

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (3 года)

@anga.ksenon я пледом вязаным накрывала, когда ветер был или когда - 10 было. Все равно с новорождённым ниже - 12 не рекомендуют гулять из-за коротких носовых ходов - не согревается воздух. А с кровообращением все наоборот, оно сильнее, у них пульс же 130, и перегреть проще, чем переохладить.

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

@mashacheburasha, будем с дочкой на балконе гулять 😁

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (3 года)

@anga.ksenon ну если зима будет как последние две, то не придется) по улице интереснее и полезнее для обеих))

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (3 года)

Моя родилась 25 октября, выписывались хб слип, теплый слип плюшевый и зимнее одеяло-конверт(можно просто комбез-конверт зимний). Осеннее брать нет смысла, уже холодно, просто под низ поменьше можно надеть.

По размерам слипы 56, зимний конверт-комбез 74 был, но можно было 68 брать. Моя мелкая родилась 49 см, 56 размер 3 месяца носили) но некоторым он при рождении мал.

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (3 года)

@anga.ksenon 62 будет мал, под него же еще одежду в несколько слоев. Минимум 68.

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

@mashacheburasha, значит я на выписку возьму 68, и утонет она в нем у меня. 😁

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (3 года)

@anga.ksenon в ножки пеленку/легкую одеялку скрутить, чтоб не проваливалась вниз и нормально, они растут по 2-4 см в месяц поначалу)

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)

Я конечно не в начале ноября родила, но долдна была, не доходила месяц. Коверт был на выписку с овчиной. Но он оказался не удобным каким то, в итоге потом купили комбез на пуху. Поэтому лучше сразу мне кажется комбинезон купить. Конверт был размер 56,а комбез 62 потом купили.

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына (1 год)

Бодики с рукавом,ползунки,комбинезоны хб,комбинезон на флисе,замету комбинезон(либо конверт зимний),шапочка хб и шапочка тёплая-всего по 2-3 штучки.

Размер -у моего 56 был,думаю как и у большинства,тут не угадаешь. Максимум 62

Вещи брала-что-то в детском мире,что-то на вайлдберис,что-то на озоне,что-то дарили)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Взяли

Вязаный утепленный комбез и зимний конверт 200гр

На ВБ куча наборов. Ориентируйтесь по утеплителю, зимний от 200

Размер 62, иначе утонет, конверт обычно длиннее

Нравится Ответить