Мария
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

Что означает повышение уровня слизи в моче при болезни и ковиде?

Девочки, подкажите, пожалуйста. Пришел общий анализ мочи, была обнаружена слизь, перездала стала еще выше. Что это может быть? Я сейчас болею, у мужа положительный тест на ковид, так что не скоро к врачу попаду((( а очень хотелось бы знать, чем это может быть опасно.

Комментарии

sergeevna_kse
Ксения·В ожидании первенца

Сама по себе слизь в моче, если при этом другие показатели в норме и нет жалоб, ни о чем не говорит, тем более у беременных) не переживайте)

Нравится Ответить
nastya2992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность не был белок повышен. А я как то чего то поела и белок повысился а я не знала что так может быть. Ходила пересдавала через пару дней и все норм было

Нравится Ответить
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

Спасибо. Ну я и так на диете сижу, гсд((

Нравится Ответить
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

Ох, может действительно ни чего страшного

Нравится Ответить
nastya2992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ещё раз пересдайте через пару дней

Нравится Ответить
kabantseva_d
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже была найдена слизь после того, как переболела ковидом (сдавала анализ буквально через 2 дня после выздоровления), врач смотрела, внимание не акцентировала, а она у меня в целом внимательная) так что я и не стала переживать☺️

Нравится Ответить
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

Я уже начиталась в интернете всякого,от камней в почках, до инфекций, которые через плаценту проникают. Страшно стало😔😔😔

Нравится Ответить
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

Первый был до болезни, второй во время🙄🙄🙄

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Во время болезни лучше и не сдавать, чтоб не расстраиваться🙈

Нравится Ответить
nastya2992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Может неправильно выполнен гигиенический душ перед сбором материала?

Нравится Ответить
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

Да вроде все как пологается, раньше все хорошо было(( и сдавала два раза, на второй раз выше и значительно, и не в приделах

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@babachina1991 мне сегодня медсестра сказала перед сбором мочи ещё брать ватный диск и закрыть место влагалища, чтоб ничего лишнего не попало в пробирку.

Нравится Ответить
babachina1991
Мария·В ожидании первенца

@lena1787 да, делаю так с первой сдачи)) диета, обязательно помыться, тампон или ватный диск.

Нравится Ответить