Ирина
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки (2 года)

Где купить трусики для детей нашего возраста?

Девочки, где покупаете трусики деткам нашего возраста?? Я до этого купила 15 пар в Одессе (фирма Донелла) понравились очень, но смотрю ещё чтобы в интернете заказать так не могу определиться с фирмой и качеством, какие есть похожие качеством?)

Комментарии

turk_delight
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У детей Некст и Примарк. Отличные трусы. Их полный олх, выбирайте на свой вкус и цвет

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (5 лет)

Джордж! Беру паками по 10 штук, обычные белые выходили до 150 грн, им сносу нет))

Нравится Ответить
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки (2 года)

А где заказываете?? Можете ссылку кинуть?)

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (5 лет)

@irinagevlic25 заказываю через баеров (группы выкупа в вайбере, там с разных загран сайтов выкупают), а ссылка на трусики вот ссылка,default,pd.html?cgid=D25M2G1C9 я такие беру

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравятся синсей , вайкики шорниками . Классные . Донела есть в терминцен

Нравится Ответить
yevdokimenko.yelena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Джордж, НМ

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (6 лет)

Нижня білизна від Бембі👌

Нравится Ответить
klodg

Зара

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Некст люблю, джордж непагані

Нравится Ответить
mama_tani_dashi
Anya ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Джордж беру мне нравятся

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Примарк носим.

Нравится Ответить
lyagalysheva
Lya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Джордж и только

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Заказывала Джордж и примарк

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (3 года)

Джордж! Мега пак)👍🏻

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Hm шортиками найзручніші з усіх що у нас були.

Старша взагалі відмовляється носити якісь інші

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (3 года)

Купую нижню білизну тільки George 👍

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (3 года)

@irinagevlic25 так

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Плюсую. Мы на джордж сидели лет 5 😅😄

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

И мы на джордж, качество 👍🏻

Нравится Ответить