Марина
kaverina.marisha
Марина

Где сделать 3 скрининг УЗИ в Нижнем Новгороде?

Девочки, Нижний Новгород, посоветуйте пожалуйста хорошего УЗИста и где лучше все делать. Хотим 3 скрининг с мужем сходить платно сделать, в бесплатную его не пускают и качество фото/видео там не очень…

А очень хочется на память оставить, поделитесь пожалуйста.

5

Лучший комментарий

marysko
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Тонус мама Узистка Кольцова Светлана Викторовна. Иду на узи как на праздник) уже со вторым ребенком. Настолько она все показывает, рассказывает, погружает. Чудо просто

Нравится Ответить

Комментарии

doula_danilova_lena
Елена Данилова·Мама четверых детей

Ультрамед Вайцехович- я у неё две беременности делала УЗИ отличный специалист

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Тонус мама Кольцова Светлана Викторовна))) обожаю её и как врач и как человек просто чудо) обе беременности все узи и сурининги у неё)

Нравится Ответить
voronova303
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Очень хвалят клинику Светланы Пономаревой. И цены там низкие

Нравится Ответить
olanika52
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Тонус мама Власова Елена Борисовна🔥

Нравится Ответить
mariia_87
Мария·В ожидании первенца

Хожу к Шумиловой в Академию ВИП, всегда вместе с мужем, все рассказывает и показывает)

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама двоих (младенец)

Ярыгин, академия вип

Очень внимательный, вежливый

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ярыгин Академия ВИП.

Обе беременности у него все УЗИ делала

Нравится Ответить
katerinamams
Катерина ·Мама сына (2 года)

+ Кольцова в тонус мама

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·В ожидании первенца

Ярыгин Академия ВИП

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Чугунова Ультрамед 🔝

Нравится Ответить
virt_91
анна·Мама двоих (младенец)

Соколова Ультрамед👍

Нравится Ответить
viki4ik4ik
Вика·В ожидании первенца

Понравилось в академии вип очень у Комисаровой) тонус мама Кольцова тоже очень хороший узист и как человек) знаю её лично)) а вот ходила в Нику спринг напугали, побежала ко врачу оказалось все хорошо, все в норме

Нравится Ответить
marysko
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Тонус мама Узистка Кольцова Светлана Викторовна. Иду на узи как на праздник) уже со вторым ребенком. Настолько она все показывает, рассказывает, погружает. Чудо просто

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Соколова ультрамед

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Именно к Светлане Пономаревой , в ее же клинику. К другой узистке в этой клинике больше не ногой. Только к Светлане.

Была в клинике семейного врача цены в два раза выше, качество аппарата на нуле.

Нравится Ответить
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Плюсую, тоже делала 2-й скрининг у Светланы Юрьевной Пономарёвой, очень все понравилось, все объясняет, все показывает, узи длилось примерно 30-40 мин, цены не кусаются и отзывов про неё очень много положительных😊

Нравится Ответить
volosinaregina191
Регина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

А сколько по цене?

Нравится Ответить
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@volosinaregina191, 1600 руб за второй скрининг

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже за центр Светланы Пономаревой. Была у нее на 38 неделе, все супер. Жалею, что все узи не делала в ее клинике

Нравится Ответить
ksh_n
Natali·Мама дочки-младенца

Медицинский центр Светланы Пономаревой

Есть и фото и видео, с мужем можно. Цены не кусаются.

Все узи и скрининги делала у неё

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Плюс. Но только у неё , а не напарницы так сказать. Напарница как человек хороший, но по пустяку напугала , аж сказала скорую вызвать🙈 поехала к своему врачу сказала , на моем сроке это можно считать нормой )

Нравится Ответить
ksh_n
Natali·Мама дочки-младенца

@nataliya333, напарница не делала ни разу , только Светлана всегда )

Нравится Ответить