Девочки, Нижний Новгород, посоветуйте пожалуйста хорошего УЗИста и где лучше все делать. Хотим 3 скрининг с мужем сходить платно сделать, в бесплатную его не пускают и качество фото/видео там не очень…
А очень хочется на память оставить, поделитесь пожалуйста.
Ультрамед Вайцехович- я у неё две беременности делала УЗИ отличный специалист
Тонус мама Кольцова Светлана Викторовна))) обожаю её и как врач и как человек просто чудо) обе беременности все узи и сурининги у неё)
Очень хвалят клинику Светланы Пономаревой. И цены там низкие
Хожу к Шумиловой в Академию ВИП, всегда вместе с мужем, все рассказывает и показывает)
Ярыгин, академия вип
Очень внимательный, вежливый
Ярыгин Академия ВИП.
Обе беременности у него все УЗИ делала
Понравилось в академии вип очень у Комисаровой) тонус мама Кольцова тоже очень хороший узист и как человек) знаю её лично)) а вот ходила в Нику спринг напугали, побежала ко врачу оказалось все хорошо, все в норме
Тонус мама Узистка Кольцова Светлана Викторовна. Иду на узи как на праздник) уже со вторым ребенком. Настолько она все показывает, рассказывает, погружает. Чудо просто
Именно к Светлане Пономаревой , в ее же клинику. К другой узистке в этой клинике больше не ногой. Только к Светлане.
Была в клинике семейного врача цены в два раза выше, качество аппарата на нуле.
Плюсую, тоже делала 2-й скрининг у Светланы Юрьевной Пономарёвой, очень все понравилось, все объясняет, все показывает, узи длилось примерно 30-40 мин, цены не кусаются и отзывов про неё очень много положительных😊
@volosinaregina191, 1600 руб за второй скрининг
Тоже за центр Светланы Пономаревой. Была у нее на 38 неделе, все супер. Жалею, что все узи не делала в ее клинике
Медицинский центр Светланы Пономаревой
Есть и фото и видео, с мужем можно. Цены не кусаются.
Все узи и скрининги делала у неё
Плюс. Но только у неё , а не напарницы так сказать. Напарница как человек хороший, но по пустяку напугала , аж сказала скорую вызвать🙈 поехала к своему врачу сказала , на моем сроке это можно считать нормой )
@nataliya333, напарница не делала ни разу , только Светлана всегда )
Тонус мама Узистка Кольцова Светлана Викторовна. Иду на узи как на праздник) уже со вторым ребенком. Настолько она все показывает, рассказывает, погружает. Чудо просто