Jamka janka
jamilya10
Jamka janka·Мама двоих (младенец)

После спинальной анестезии болит место укола: как долго, когда пройдет, советы?

Девочки,после спинального наркоза болит то место где воткнули иглу,долго сидеть и на спине лежать не могу,сколько дней будет болеть?

Комментарии

nigara.dairova
Нигара Дайрова·Мама двоих (младенец)

И у меня не болело, вы где рожали?

Нравится Ответить
jonbonjovi

3 дня болело, потом не беспокоило. Это тоже вмешательство и ранка, нужно время на восстановление

Нравится Ответить
aidanaa78
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

2 раза получала, вообще не беспокоят

Нравится Ответить
ruslanova777
·Мама дочки (2 года)

Не болело вообще

Нравится Ответить
jyldyza_malik
Jyldyzaa·Мама троих детей

тоже болела сейчас уже лучше

Нравится Ответить