Регина
reginasadukova
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Где вкусные бургеры?

Девочки, где вкусные бургеры? Уже три дня о них думаю

Комментарии

ksubodo
Ксения·Мама дочки (3 года)

Копчёные кости на Пулковском ш и Фарш

Нравится Ответить
reginasadukova
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@svetoch23, Вс@gigolaeva, @catalina20061985, @kseniyaasti, @-kb-, @kuzn.iana, @marinana27, @willbekill, @svetlasha220293, @antrigona, @yuliavasina, @alre.alre, всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Фарш и ещё 2 топора нравится

Нравится Ответить
svetoch23

Плюсую к брос бургерс

Нравится Ответить
catalina20061985
Катюшка·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kseniyaasti
Ксения·В ожидании первенца

В Краснодарском парне шикарные бургеры

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Бюро, ketch up

Нравится Ответить
marinana27
Марина·В ожидании первенца

В Бюро раньше были классные, но я уже давно там не была

Нравится Ответить
nastia_25_96
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

А кто знает, в приморском где хорошие? Что-то тоже захотелось, уже год не ела

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Мне в ketch up нравятся

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

А где живете ?

Могу посоветовать одно место

Около метро купчино

Космические бургеры на открытом огне

Нравится Ответить
reginasadukova
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На большевиков, до купчина далековато конечно

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@regina_vasa, а, ну если что Кентукки на дунайском

Нравится Ответить
reginasadukova
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@angela_sugar, спасибо, буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1 food factory

Нравится Ответить
lidiya.morelli
Lidiya ·Мама сына (5 лет)

Кетч ап

Нравится Ответить
yuliavasina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

О да😋 Я периодически беру двойной чисбургер в бывшем магдаке))

Нравится Ответить