Оля
olgatrushkova
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

35 недель беременности: сильные боли в животе, схватки или проблемы с ЖКТ? Что делать?

Девочки всем привет !

Сегодня 35 недель, пошла я утром в магазин в бандаже как обычно, стояла у полок и схватил живот так сильно , думала всё рожаю, еле доползла до дома живот схватывало все чаще и ощущение было как будто хочу в туалет , приползла легла на бок и постепенно начало отходить, как думаете это были тренировочные или просто расстройство жкт ? Как понять что схватки что должна испытывать ?

Комментарии

babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (младенец)

Расскажите потом как съездили в роддом? Вас положили или отпустили?

Нравится Ответить
olgatrushkova
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Не поехала отпустило, думаю треники были

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так тренировочные были. Такие сильные что я потом роды проспала 😄

Нравится Ответить
olgatrushkova
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Лучше провертесь, вам никто не ответит тут, мы во первых не знаем какие у вас ощущения, а во вторых мы не врачи)))

Нравится Ответить