Анастасия
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем привет) девочки как на моём сроке, есть у кого-нибудь рвота?

Комментарии

olga_solovey
Ольга·Мама сына (6 лет)

Ооой, меня до 40 недель рвало. Я утром встала, 🤮, поела и поехала рожать. Как родила все прошло.

Я не знаю отэтого ли или нет, но в 30 недель у меня пришел анализ на гепатит положительный. После родов проверялась все нормально🤷‍♀️

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Жееесть

Нравится Ответить
belyakova-tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

С 37-38 была вторая волна токсикоза. Но рвало только утром

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама двоих (младенец)

Была у меня с 35 недели, рвота и тошнота. Проблемы с печенью оказались.

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама двоих (младенец)

Тошнило прям сильно. Но не рвало.

Нравится Ответить
julchernenko1
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вы принимаете витамины? Может быть от них рвота.

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет, не принимаю

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

Походу у меня у одной рвота 🙈

Нравится Ответить
kissssssss
Baby_·В ожидании первенца

Рвоты нет,только тошнота

Нравится Ответить
around
Around·В ожидании первенца

Подташнивает немного иногда, но не рвёт

Нравится Ответить
apocukalina
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня после завтра 40нед, весь день сильно рвёт 😔

Нравится Ответить
aksenova.katja37
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

35 недель

Нравится Ответить