Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Каковы шансы после кесарева на естественные роды?

Девочки, добрый день!

Девочки, кто после кесарева рожал сам?

Каковы шансы, что после кесарева будет тоже кесарево?

Комментарии

alena_ar
Алёна·Мама двоих (младенец)

Подруга попыталась сама, но так и не получилось. В итоге второе ЭКС

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сама родила. Проходила комиссию и был выбор либо кс, либо ер

Нравится Ответить
tatiancat
Таня·Мама дочки-младенца

@zhuganchik, это же запрещено . Мне на отрез отказали. Сказали что запрещена стимуляция после кс.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatiancat, я вас поздравляю. И вопрос можно? Зачем мне эта информация🧐

Нравится Ответить
tatiancat
Таня·Мама дочки-младенца

@zhuganchik, да не с чем меня поздравлять. Я вам не с наездом ,а с удивлением. Наоборот интересен ваш случай . Как у вас всё прошло? Сколько мм был шов и чем стимулировали? Если вам конечно не сложно ответить. 🌺

Нравится Ответить