Сашуля
lexsia19870707
Сашуля

Что происходит с моим телом во время беременности?

Пост о панике 🙄🤔

Че то я совсем ничего не чувствую ( ни роста живота ни шевелений которые тут описывают . Не знаю даже что думать 🙄

Комментарии

yaninka398
Яна ·В ожидании первенца

Я шевеление первое почувствовала на 24 неделе. Расти начал к 30. И вообще до сих пор не ощущаю беременности, живот маленький, шевелится аккуратно, не чего не беспокоит. Лафа)))

Нравится Ответить
yuliya_sorokina_1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня живот на 6 месяце только заметен стал, что в первую Б что во вторую, и шевеления начались в первую Б в 19 недель, во вторую в 20

Нравится Ответить
nshemarova80
Наталья·Мама сына-младенца

Я на этом сроке тоже самое испытывала, в панике даже бегала на внеочередное УЗИ. Доктор сказала, что многие девушки в этот период обращаются, т. К. Шевелений нет ещё, токсикоз закончился у тех, у кого был. Отсюда и паника, что никаких беременных ошущений. Всё нормально будет 🎈

Нравится Ответить
lexsia19870707

И мне все так говорят , походу всю беременность будут какие-то загоны

Нравится Ответить
nshemarova80
Наталья·Мама сына-младенца

@lexsia19870707 хах, после рождения ребёнка каждый прыщ на попе будете под микроскопом рассматривать и дыхание слушать по 100 раз за ночь. Так что это только начало. У сына долго желтушка была, так я по интернету поставила ему диагноз ядерная желтуха. И все сходилось, главное)). Хорошо, у педиатра спросила. Она у виска покрутила и сказала отключить интернет 🤭

Нравится Ответить
lexsia19870707

@nshemarova80 я чувствую с ума сойду скорее

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Для шевелений может быть рано. Не переживайте. Я с первым в 20 недель только почувствовала. Живот тоже может позже вырасти, малыш крошка еще

Нравится Ответить
gthll
Without Name·Мама дочки-младенца

Было так же, я даже забывала, что беременна, почувствовала первые шевеления где-то на вашем сроке, у кого-то они позже, это ничего страшного. Я почти до самого конца забывала, что беременна, даже с шевелениями)

Нравится Ответить
lexsia19870707

Вот и я забываю )

Нравится Ответить
lexsia19870707

Спасибо девушки 🌺

Нравится Ответить
tatanavorobeva071
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Успокойся, у тебя всё хорошо, рано ещё, не торопись, у всех по разному)))) прям себя в тебе вижу, поникер!!!!)))))

Нравится Ответить
olga160183
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

ООО... такая же ситуация была..но я сходила на узи, все норм, стала просто ждать... сейчас 22 недели и 6 дней... живот за последнюю неделю резко вылез, а шевелиться ощутимо, малыш начал дней 5 назад ... так что всему свое время... дождётесь и вы )

Нравится Ответить
nastya1221vova
Анастасия🤱·В ожидании первенца

Рано ещё,я в 17 недель тоже ничего не чувствовала)

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Так рано ещё. Недельки через 2 ждите шевелений. Живота тоже долго может не быть) на узи ходите, контрольте кровотоки с доплером и наслаждайтесь что нет живота. У меня в 17 недель был такой же как у девушки на 7 месяце. А щас ещё больше стал

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

У меня живота до 30 недель не было

Шевелиться начал в 20

Всё индивидуально

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Сходите на узи для своего же спокойствия

Нравится Ответить
lexsia19870707

Записана уже на 31 число 2й скрининг. Кровь сдала по скринингу на патологии. Не знаю , тишина пока. Самочувствие обычное, вообще не знала что беременна болезнь 13й недели , только запоры мучили. Вот все пишут пишут про ощущения, а ц меня их нет(

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

@lexsia19870707, у всех все индивидуально же. Я в первую беременность вообще не ощущала ничего, кроме растущего живота и шевелений с 20 недели. В эту беременность шевеления в 18 недель первый раз ощутила, до - был токсикоз..

Нравится Ответить