Ира
krasnoyarsk2021
Ира ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какие симптомы коронавируса?

Девочки, какие сейчас симптомы короновируса? У меня сопли, боль в ушах и голове, до этого сильная боль в горле, температура 37,3

Комментарии

svistok

У мужа: темп 37,7 максимум, сначала сел голос, сегодня заболело горло, соплей нет, нюх на месте

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки (3 года)

Сильная головная боль, высокая температура,не можешь встать пару дней,потом уже кашель и насморк появился,и вкус пропал

Нравится Ответить
mynameisrita
Маргарита·Мама сына (2 года)

Горло, невысокая температура, головная боль (в самый острый момент казалось, будто мозги болят😖), боль в глазах, слабость и головокружение, насморк, кашель - у меня в таком порядке в этот раз было

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (3 года)

Подруга вот болела и сильно раскалывалась голова. Темпер 38 была и потом 3 дня держалась 37.1-37.4

Нравится Ответить
rln88
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сильно болит горло, голова болит. Температура прыгает, то 37,7 то 37.1. Тело болит, как танк проехал по тебе. Сходите сдайте тест в поликлинику.

Нравится Ответить
rln88
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама дочки (4 года)

Это какой поликлинике ещё не на всех похрен? 🙂

Я сколько ни сталкивалась в разных пк, ни разу ничего не дали.

Нравится Ответить
rln88
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@liliyachurakova на Академика Павлова которая

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У мужа подтверждённый с мамой, в этот раз дико болело горло, как никогда в жизни… температура до 38 поднималась

Нравится Ответить
krasnoyarsk2021
Ира ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сдавали тест для себя? Я вот думаю что делать. Я болею. Дети тоже. Но без температуры просто сопли.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@krasnoyarsk2021, нет, от работы сдавал муж

А так как у мамы проблемы с лёгкими то в пк ковид бригада взяла у мамы

Нравится Ответить