Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аквапарк Осьминожек: можно ли сейчас там находиться или сильный ветер помешает? Отзывы

Девочки, может есть кто сейчас в аквапарке осьминожек там возможно находиться или тоже ветер сдувает?🙈 хотим вечером сходить, но сомневаемся

Комментарии

viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

Я не там, но гуляю в парке рядом. Ветер ужасный, пошли в ТЦ посидеть.

И прохладно если честно

Нравится Ответить
mozharova_lena
Елена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Послушаю, мы тоже хотим вечером, но боюсь будет прохладно именно из воды вылазить

Нравится Ответить