Екатерина Ильина
ekaterina24.mur
Екатерина Ильина ·Мама дочки-младенца

Что делать, если после родов сильно выпадают волосы?

Девочки лезут волосы после родов , просто в один день каааак стали сыпется , поделитесь что делать что б это прекратилось . Волосы везде на одежде на полу у ребёнка в руках .. ужас

Комментарии

lelik160618
Лёля ·Мама дочки (3 года)

Можете пропить комплекс витаминов пренатальных, я пила после родов. Волосы не сыпались вообще.

Нравится Ответить
sokolova.anastasiya14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Волосы выпадают у нас всегда, но во время беременности прогестерон этому мешает, после родов когда в норму приходит его уровень, начинается волосопад из того что должно было и так выпасть

Нравится Ответить
pupsik_ya
Дарья·Мама сына (3 года)

Тоже сильно лезли. Обрезала до карэ, ещё втирала никотиновую кислоту в корни (только с ней нужно быть осторожной, на неё у вас может быть аллергия). Через некоторое время волосы начали расти интенсивно)

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лысой не будете, только время поможет😊

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогло, до полугода это нормально, после смотреть ферритин и витамин д

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это норма. Был стресс в родах для организма. Как раз через 2 месяца начинается выпадение

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (3 года)

Это норма, после каждой беременности выпадает то, что не выпало во время. Никто ещё лысым не оставался

Нравится Ответить
ivoninavika18
Вика·Мама дочки-младенца

Все что в беременность не выпало, сейчас выпадет))

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

У меня так же сыпались ((( ещё и обломались на макушки 🤦‍♀️ теперь коротышки торчат

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама двоих (младенец)

С двумя до 5 месяцев прядями выпадали. Прям сильно, сейчас прошло. В первый раз стала пить витамины ничего не помогло, только время)

Нравится Ответить
aaloyarova
Аля·Мама сына-младенца

Ничего

Так и будет

Никакие витамины не помогут

У меня пришло после рождения ребёнка через 8 мес

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@nikneim62, да такая же хрень😂😂😂 ничего, с первым ребёнком к его 1,5 годам у меня такая копна роскошная была, какой никогда в жизни не было. Тут, смотрю, и со вторым так же, жду)

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына-младенца

@___yulia___ у меня такие же завитушки лезут 😄

Нравится Ответить