Юлия
yul_yul
Юлия ·Мама сына (1 год)

Во что одевать детей в саду осенью? Подбор осенней одежды для детского сада - советы и идеи!

Про вещи в сад!

Девочки, надо всего и побольше?🙈

В чем в группе осенью детки ходят?

Комментарии

kapustaolga
Оля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Шорты,футболка,платье

Нравится Ответить
yul_yul
Юлия ·Мама сына (1 год)

У меня мальчик 😄

Нравится Ответить
sharlym000
Ира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как правило, в группах тепло, шорты и майка. В вашем возрасте у нас в шкафчике всегда был набор: сменные шорты, майка, носки, 3 трусов, трико и кофта если вдруг прохладно.

А покупала из расчета 5 комплектов всего в сад плюс 1-2 запасных.

Нравится Ответить
yul_yul
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
klio.mechta
Лилия·Мама дочки (4 года)

Подгузники,трусы,майки(пижама), колготы,пару кофт,

Нравится Ответить
yul_yul
Юлия ·Мама сына (1 год)

Подгузники нельзя

Нравится Ответить
klio.mechta
Лилия·Мама дочки (4 года)

@_ulenciya_ нам в вашем возрасте разрешали оставить и иногда одевали.Во всех садах по разному.

Нравится Ответить
yul_yul
Юлия ·Мама сына (1 год)

@klio.mechta, наверное. Спрашивала в воспитателя, сказала нет нельзя

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Костюмы, колготки, пижама.

Нравится Ответить