nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Противовирусное при ГВ: что можно пить, когда чувствуешь недомогание? Советы и опыт

Девочки, что можно противовирусное выпить на гв? Когда чувствуешь , что заболеваешь? Может кому-то что-то выписывали , подскажите, пожалуйста

Комментарии

marina_bo
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Сделайте морс из клюквы, очень хорошо помогает. Мне даже врач при цистите его советовала, он обладает хорошим антибактериальным эффектом.

Нравится Ответить
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Чай лучше себе вкусный заварите

Нравится Ответить
nastya1492
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне врач выписывала Оциллококцинум - это гомеопатия, но мне помогло. Пока не начала принимать, у меня темп 39 держалась несколько дней.

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (3 года)

Не тратьте деньги. Промывайте нос, выходите на свежий воздух, проветривайте комнату

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

Чай с малиной и лимоном,шипучий витамин ц, побольше пить ,отдыхать и гулять

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама сына (1 год)

Гриппфероон

Нравится Ответить