Ирина
irina.spiridonova91
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Могут ли нас расписать на 32 неделе беременности?

Девочки привет! Хотим расписаться, срок почти 32 недели, могут ли нас сразу расписать?? Чтобы до родов я успела поменять все документы. Справку о беременности взяла у гинеколога, больше ничего не нужно??

Комментарии

n0234646

Принесли мы справку с жк,обходной лист с печатями,и сразу расписали,на 38н

Нравится Ответить
jenia_v
Евгения·В ожидании первенца

Расписались на 35 неделе, в ЗАГСе взяли справку (Верх-Исетском), подавали заявление непосредственно в загсе и расписали через неделю.

Документы относительно быстро поменяла за 1,5-2 недели.

Проблем с изменением пока не встретила.

Нравится Ответить
mamaivana12_07_2022
Эля ·Мама сына-младенца

Позвоните в Загс и все спросите. У меня попросили обменную карту в Верх-Исетском загсе, справку смотреть не стали

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·В ожидании первенца

На 34 недели приехали в загс со справкой, думали просто напишем заявление а там сказали мы вас сейчас распишем а то ещё родите тут 😀

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·В ожидании первенца

@irina.spiridonova91, сменила, с документами ещё пока бегаю, успела только поменять паспорт и снилс. Про родовой сертификат ещё не знаю, в четверг на приём спрошу у врача

Нравится Ответить
irina.spiridonova91
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@emiliya.irina напишите мне потом, что скажут про родовой сертификат

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·В ожидании первенца

@irina.spiridonova91, она сказала ничего страшного, ходите с двумя фамилиями и с собой документы, в обменке ничего не зачеркивала просто сверху новую фамилию написала

Нравится Ответить
lesia86
Алеся·Мама двоих (младенец)

Мы расписывались на 40 неделе)) приехали в загс с справкой от гинеколога, нам сказали дату свободную она нас не устроила.. Я там уже родила бы.. Пошли к руководительнице, муж улыбнулся пару раз я лицо замученное построила, благо уже тренировочные схватки были и она на следующий день нас нсама расписала.. У Вас время полно.. Справка, документы о разводе если такое были паспорта и Вас обязаны принять и очень быстро расписать

Нравится Ответить
irina.spiridonova91
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Потом проблем не было с родовым сертификатом и то что фамилию сменили?

Нравится Ответить
lesia86
Алеся·Мама двоих (младенец)

@irina.spiridonova91 а я не меняла фамилию. Осталась на фамилии старшего сына. Младший на фамилии мужа)

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама дочки-младенца

На госуслугах можете посмотреть ближайшие даты

Нравится Ответить
irina.spiridonova91
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Нам не торжественную надо, обычно расписаться, а как там посмотреть??

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама дочки-младенца

@irina.spiridonova91, там наверное все даты есть. Начините оформлять заявление на регистрацию брака

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

В ЗАГС придёте предложат максимально близкую у них, можно по обзванивать ,поспрашивать. Мы в свое время пришли 17 числа, самая ближайшая в Ленинском была на 27. Но это торжественная, с не торжественной предполагаю возможно значительно быстрее. Но в день обращения скорее нет, чем да.

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мы хотели расписаться до родов тоже. Но мне гинеколог сказала, что родовой сертификат уже выдан на девичью фамилию. Поэтому лучше родить, получить родовые, а там расписывайтесь. Мы и перенесли на лето

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@irina.spiridonova91 нужно узнать об этом точно. Сейчас электронные сертификаты, как с ними в этом плане, я не знаю.

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@zverkovaevgenia843 мне ещё на руки бумажный выдавали

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@irina.spiridonova91 возможно запросят только свидетельство о браке

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мы пришли сказали нам надо прям чем быстрее тем лучше, на следующий день забрали св о браке🤷‍♀️

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас все равно было ожидание небольшое. Не прям завтра. Ну и запись на будни. Выходные заняты всегда сильно заранее.

Нравится Ответить
granat141
Гульнара·Мама двоих (2 года, 21 год)

Да конечно ! Распишут сразу, если не торжественная церемония будет

Нравится Ответить