Светлана
sk-45
Светлана ·Мама сына (2 года)

Где найти платного психолога и стоматолога для ребёнка?

Девочки , ☀️доброе утро всем ! Первый раз идем в детсад. Можно ли пройти психолога и психиатра платных? И ,если да,то каких посоветуете .

Р.S. Простите, перепутала . Стоматолога и психолога . Психиатра себе оставлю 😄

Комментарии

ddanilova93
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как раз таки психиатра ребёнку🤭мы на шота руставелли прошли, туда относимся

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама двоих (младенец)

Психиатр без записи был, свободно всегда на Рыльского

Нравится Ответить
sk-45
Светлана ·Мама сына (2 года)

Спасибо всем ! Начну свое маленькое расследование ))

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки (3 года)

Мы только стоматолога проходили.

Если сад сертифицирован, то обычно все медосмотры проходят в нём (врачи приходят один, два раза в год).

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (4 года)

Психолога не проходили

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (4 года)

Ни того ни другого не проходили

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (младенец)

Может стоматолога и психиатра?

Нравится Ответить
sk-45
Светлана ·Мама сына (2 года)

@elyaam хм.... Мне сама зав. сказала, что только после того,как мед.карту принесем ,можем приходить ... 🤔

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (младенец)

@smansurovna2, мм в общем я донесла инфу. Может они ещё пока решили не практиковать так. Хз подводных камней не знаю 🙈

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама двоих (младенец)

@elyaam, медкарта то нужно, медзаключение убрали. Психиатр только гос, стоматолог любой пойдёт

Нравится Ответить
katoska5
Katie2306·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас не требовали психолога

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы во сколько в садик пошли?

Нравится Ответить
sk-45
Светлана ·Мама сына (2 года)

@alb_l 2,3 года.

Нравится Ответить
katoska5
Katie2306·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alb_l 2,8

Нравится Ответить