Ксения Ерофеева
kseniakosaceva585
Ксения Ерофеева·Мама дочки (2 года)

2 дз кто видит?

post image 1
post image 2

2дз кто видит //?

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Вы же на днях приняли решение отпустить ситуацию? Нет у вас беременности

Нравится Ответить
kseniakosaceva585
Ксения Ерофеева·Мама дочки (2 года)

Я отпустила. Но грех было не воспользоваться тестом в аптечке. Так вышло. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ulyanaaaaaaa

Я вижу

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

А я вижу на второй фото. У меня такой же первый тест был, но он был до задержки. Возможно поздняя овуляция) не теряйте надежды, переделайте завтра или через день) ну или можно кровь сдать, там точно ясно будет)

Нравится Ответить
kseniakosaceva585
Ксения Ерофеева·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пустой, хотя при задержке уже должна быть видимая вторая полоска(

Нравится Ответить
kseniakosaceva585
Ксения Ерофеева·Мама дочки (2 года)

Даже при поздней овуляции?

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kseniakosaceva585, не могу утверждать, но у вас уже есть задержка же. Просто смысл надеяться, а потом расстраиваться. Очевидно же, что пусто(

Нравится Ответить
kseniakosaceva585
Ксения Ерофеева·Мама дочки (2 года)

@happymom2208 у меня в первую беременность вообще ни один тест не показывал. Потом только по УЗИ пошла сказали.

Нравится Ответить
sosoalive
Mommy Shark Do Do Do Do Do Do·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Пусто

Нравится Ответить
antoninamurahtina

Нету🙁

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я всё глаза сломала пока смотрела. К сожалению пусто. При задержки уже была бы чёткая полоска. Даже если слишком поздняя овуляция произошла, было бы видно лучше намного.

Нравится Ответить
nastyasankina89
Анастасия Санкина·Мама двоих (младенец)

Нету её.

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (1 год)

Не вижу(

Нравится Ответить
kseniakosaceva585
Ксения Ерофеева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить